Таверна Героев

Последние темы

» Страницы истории
автор Котофф II Вс 10 Дек - 11:58

» С миру по нитке
автор magician Сб 9 Дек - 20:14

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Новости из России
автор Котофф II Пн 4 Дек - 16:32

» Ukraine...
автор magician Пн 20 Ноя - 9:43

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Поздравляем!
автор Котофф II Пт 12 Май - 16:05

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ukraine...

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: Ukraine... в Чт 14 Янв - 19:21

rerik

ума палата
Беломор-канал курим.... запаслись с Советских времен...

СБУ разоблачила шесть хранилищ с боеприпасами и оружием на Днепропетровщине
Больше читайте здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

127 Re: Ukraine... в Чт 14 Янв - 22:59

vovansokol-shilov

гений словесности

128 Re: Ukraine... в Вт 19 Янв - 16:38

Павлович

генератор мыслей
Владелец “Наша Ряба” и агрохолдинга “Мироновский хлебопродукт”, миллиардер Юрий Косюк жалуется, что зона свободной торговли, которую очень сильно пропагандируют сегодня, это обман Украины.
Об этом он заявил в интервью “Голосу Америки”.
“Никакого открытия рынков не произошло. Знаете, в колесах такой механизм, называется ниппель. В одну сторону пропускает, в другую сторону – нет. Такая примерно ситуация сейчас у нас с европейскими рынками. Европа говорит о ЗСТ с Украиной, и одновременно подписано кучу исключений и ограничений для экспорта украинских товаров. Поэтому это такая зона свободной торговли только в одну сторону, только в сторону Украины”, – заявил Косюк.
Кроме того, Косюк утверждает, что со вступлением ЗСТ ничего не изменилось.
“Ничего. Я думаю, что мы обмануты. Для экспорта продовольственных товаров из Украины установлены катастрофически большие ограничения или квотирования. Чтобы вы понимали: Украина производит 1,2 млн тонн куриного мяса в год. При этом Европа дала Украине беспошлинную квоту – 16 тысяч тонн. Ну, плюс к тому же можно ввезти без пошлины 20000 тонн целой замороженной курицы (которая абсолютно никому не нужна). На все, что сверх этой квоты – пошлина больше 1000 евро за тонну”, – отметил миллиардер.
Отвечая на вопрос, почему размер квот для Украины мизерный, Косюк отметил, что в первую очередь Европа защищает свой рынок.
“Европа защищает свой рынок! Они четко защитили собственные интересы, а Украина проиграла. Поэтому я считаю, что и зона свободной торговли, которую очень сильно пропагандируют сегодня, это обман Украины”, – подытожил Косюк.
Напомним, соглашение об углубленной и всеобъемлющей зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и Европейским Союзом 1 января 2016 вступил в силу.
По данным Государственной службы статистики, объем экспорта товаров из Украины в страны ЕС в январе-октябре 2015 года составил $10,472 млрд, или 33,4% от общего объема экспорта, и уменьшился по сравнению с соответствующим периодом 2014 года на 28,4%.
Импорт товаров из стран ЕС составил $12,547 млрд, или 40,5% от общего объема, и уменьшился по сравнению с 10-ю месяцами 2014 года на 27,9%.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

129 Re: Ukraine... в Вт 19 Янв - 19:13

DNEPR

ума палата
lol Конечно жалуется! Ещё бы не пожаловалось! Наша ряба это такое гамно что даже африка его врядли примет! В России конечно такое принимают, а тут облом и конкуренция - остаётся только жаловаться!

130 Re: Ukraine... в Вт 19 Янв - 20:31

magician

ума палата
“Наша Ряба” Украинский продукт!Я как то работал во дворце владельца этой херни.От Киева езды минут так 10-ть не больше.
Что характерно это говно продается везде и всюду в украине.Но об этом такому чму как Донбасенко не известно. lol

131 Re: Ukraine... в Чт 21 Янв - 20:37

vovansokol-shilov

гений словесности

132 Re: Ukraine... в Вс 24 Янв - 18:32

vovansokol-shilov

гений словесности
Устройство на работу к проклятым москалям

Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.

Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан. Но это не самое интересное. Нашел я там видео, где она с дочкой на каком-то шабаше. Все в вышиванках, с флагами, кричат ПТН - ху..ло, героям слава и так далее. А дочка у нее маленькая, лет пять-шесть, красивая такая, голубоглазая, ресницами хлопает и повторяет за мамой всю эту лабуду. Начальник отдела кадров стоит рядом, смотрит, потом так по – бабски говорит - Дура, ребенка –то зачем притащила?

Не удержался я, решил с этой бедолагой поговорить. Попросил ее ко мне в кабинет привести. Через пару минут заходит та самая соискательница. Вид заискивающий, взгляд какой-то затравленный, как будто здесь не Россия, а сборный пункт для отправки на принудительные работы в нацистскую Германию.

- Добрый день, говорю. Можно Вам задать несколько вопросов?

- Да, конечно – оживилась она.

- Просто объясните мне, что это? - и разворачиваю к ней свой ноут с тем самым видео

Я в жизни видел разные реакции людей. Истерики. Ненависть. Злобу. Отчаяние. Но реакция этой женщины меня поразила. Она густо покраснела, сцепила руки в замок, опустила голову и пролепетала:

– Нас заставили.

Она сказала это тихо, но разборчиво.

- Вас заставили? Кто? - с изумлением в голосе спросил я.

- На работе. Сказали, что нужно придти, что на Украину напала Россия. Что мы должны поддержать нашу армию.

- А при чем тут Путин?

- Это всё из-за него.

- Понятно. Ну, а ребенка –то зачем привели с собой? Зачем матом при нем кричите? Зачем он слушает про москаляку на гиляку, смерть ворогам, про то, что надо убивать ватников, колорадов и сепаров?

Стоит. Молчит.

- Так за какую свободу стояли на Майдане, если Вас теперь заставляют такие непотребности творить? - спрашиваю её.

Стоит. Молчит. Но начала тихонько шмыгать носом.

- Почему в Россию поехали на работу?

- Магазин закрыли. С работой плохо. Тут сестра уже лет 15 живет. Она позвала, помогла с жильем.

- Сестра – москаль или ватник? - спрашиваю.

- Что?

- Говорю, сестра Ваша кто, москаль, ватник или колорад?

- Не знаю (и тут она начала уже сильно шмыгать носом и я понял, что сейчас начнется «плачь Ярославны»).

Я посмотрел на начальницу отдела кадров. По ее взгляду я понял, что в ее душе борются два желания, или прибить прямо здесь или пожалеть.

- Раиса Анатольевна – сказал я – Что будем делать?

Еще мгновение в ее душе шла борьба, но добро все-таки победило, секунду подумав, она отчеканила металлическим голосом.

– В овощной. С испытательным сроком два месяца, минимум!

- Согласен – ответил я.

133 Re: Ukraine... в Вс 24 Янв - 19:53

magician

ума палата
похоже на правду!
Что характерно уже и в Киеве некоторые майданутые стесняются своей майданной историей...

134 Re: Ukraine... в Чт 28 Янв - 21:22

rerik

ума палата
Украина стала мировым лидером по росту цен

Украина по итогам 2015 года стала мировым лидером по уровню инфляции — рост цен в стране составил 43,3 процента. На втором месте — Казахстан (13,6 процента), на третьем — Россия (12,9 процента). Об этом сообщает Росстат.

Высокий уровень инфляции наблюдался также в Белоруссии (12 процентов), Бразилии (10,7 процента) и Турции (8,8 процента). В США стоимость товаров и услуг выросла на 0,7 процента, в Германии — на 0,2 процента.

В ряде европейских государств наблюдалась дефляция. Сильнее всего цены снизились в Швейцарии (на 1,4 процента), Болгарии (минус 0,9) и Румынии (минус 0,7).

135 Re: Ukraine... в Вт 2 Фев - 14:15

Павлович

генератор мыслей
Украинские импортеры мяса птицы к 1 февраля полностью использовали выделенную Украиной на 2016 год квоту на беспошлинные поставки этой продукции из ЕС, которая составляет 18 тысяч тонн.
Подробности читайте на УНИАН:http://economics.unian.net/agro/1252...v-ukrainu.html

Но есть и победы.

Кабмин отчитался о ликвидации 139 коммунистических памятников
Снят статус памятников с 40 памятников Ленину, демонтированы 139 памятников деятелям коммунистического тоталитарного режима (приказ Минкультуры от 26.11.2015 г. № 977)",

http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=A7E0436F7F50CF06C4C31

136 Re: Ukraine... в Ср 3 Фев - 10:26

magician

ума палата
Ну это нормально для Украины...
Хотя!Цены на мясо начали падать как не странно в Киеве.

137 Re: Ukraine... в Ср 2 Мар - 8:54

magician

ума палата

138 Re: Ukraine... в Чт 3 Мар - 8:14

DNEPR

ума палата
lol - И как обычно нет фамилий! Короче хунта рулит и это круто!

139 Re: Ukraine... в Чт 3 Мар - 19:03

magician

ума палата
А какие тебе фамилии?
я эту передачу видел по ящику.Канал на все сто майданутый что тебе еще надо болезный?

140 Re: Ukraine... в Чт 3 Мар - 19:06

magician

ума палата
Вот еще немного отрезвляющего для всех,кто так жаждет переворота в России...

Почитайте не ленитесь!Вы не представляете какая безнадега и реальная паника сейчас катится по Украине!

141 Re: Ukraine... в Чт 3 Мар - 19:17

DNEPR

ума палата
Всё правильно вам нельзя!

142 Re: Ukraine... в Чт 3 Мар - 23:28

magician

ума палата
А что вам можно?Можно уточнить? lol

143 Re: Ukraine... в Пт 4 Мар - 10:51

Прапорщик Задов

ума палата
magician пишет:А что вам можно?Можно уточнить? lol

теперь даже палатку на майдане поставить нельзя! во дожили! вот завоевание революции! при Януковиче такого не было!

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

144 Re: Ukraine... в Сб 5 Мар - 8:39

magician

ума палата
А вот это точно!
А еще тупо жить нельзя.При нынешних ценах и тарифов в этом году точно массовый голод начнется!

145 Re: Ukraine... в Вс 6 Мар - 9:45

DNEPR

ума палата
- Кому голодать? Ещё позапрошлой зимой вымерзли все!

146 Re: Ukraine... в Вс 6 Мар - 10:09

magician

ума палата
поржал?Доволен?
А теперь расскажи мне как будут жить украинцы после наступления следующего сезона отопления?На какие ши ши?А если следующая зима будет нормальной не как в эту?

147 Re: Ukraine... в Вс 6 Мар - 10:38

DNEPR

ума палата
А чем отличается от предыдущих зим 10-15 лет? При Яныке выжили и сейчас выживем! Раньше платили мало за то чего вообще небыло, а сейчас есть и дорого! Ситуация конечно хреновая, но до того что раньше было далеко! Ну и конечно как результат сейчас отгребаем за прошлые года!

148 Re: Ukraine... в Вс 6 Мар - 16:54

Котофф II

генератор мыслей

149 Re: Ukraine... в Пн 7 Мар - 10:23

magician

ума палата
DNEPR пишет:А чем отличается от предыдущих зим 10-15 лет? При Яныке выжили и сейчас выживем! Раньше платили мало за то чего вообще небыло, а сейчас есть и дорого! Ситуация конечно хреновая, но до того что раньше было далеко! Ну и конечно как результат сейчас отгребаем за прошлые года!
Полный боед!
ты в какой стране вообще живешь болезный?

150 Re: Ukraine... в Ср 9 Мар - 18:40

Котофф II

генератор мыслей
я думал, что прошедшие выходные-это апогей,ан нет. нет пределу совершенства -
выходки во Львове и нынешняя ситуация у посольства РФ этому подтверждение.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий