Таверна Героев

Последние темы

» Страницы истории
автор Котофф II Вс 10 Дек - 11:58

» С миру по нитке
автор magician Сб 9 Дек - 20:14

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Новости из России
автор Котофф II Пн 4 Дек - 16:32

» Ukraine...
автор magician Пн 20 Ноя - 9:43

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Поздравляем!
автор Котофф II Пт 12 Май - 16:05

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тема для "патриотов"Украины

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 21]

magician

ума палата
Расскажешь что там?

Котофф II

генератор мыслей
magician пишет:Расскажешь что там?
а там- тишь, да гладь, да божья благодать.
пацриоты наверное все в Мукачеве.

Премудрая

Admin
Расскажешь что там?
Там все как всегда. Агат опять поделился своими эротическими фантазиями, в которых он занимается оральным сексом с Путиным и со всем правительством РФ... Ничего нового...

vovansokol-shilov

гений словесности
Что за черная зависть такая ? И почему он думает,что все в России "сасают у Путина" ?

Янек

генератор мыслей
Премудрая пишет:Агат опять поделился своими эротическими фантазиями, в которых он занимается оральным сексом с Путиным и со всем правительством РФ... Ничего нового...
Двояко звучит как- то.)

Премудрая

Admin
Двояко звучит как- то.)
Я старалась -

DNEPR

ума палата
По поводу Мукачево вообщем где-то с этим согласен:

События в Мукачево - столкновение двух злокачественных явлений: незаконных формирований боевиков и укоренившейся мафии, - Луценко

vovansokol-shilov

гений словесности
То есть ты согласен,что ПС -это незаконные боевики ? А это значит ты признаешь,что военный переворот ,который они совершили незаконен ?

Прапорщик Задов

ума палата
DNEPR пишет:По поводу Мукачево вообщем где-то с этим согласен:

События в Мукачево - столкновение двух злокачественных явлений: незаконных формирований боевиков и укоренившейся мафии, - Луценко

Днепр, как же так?!! Ты же так передёргивал на Правый сектор и Димку Яроша!!

а теперь ты согласен, что ПС - это незаконные формирования боевиков?! Днепр, як же так?!
Так недолго и до: "Путин приди- порядок наведи!"))

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

vovansokol-shilov

гений словесности
Я даже это в твитер выложил

vovansokol-shilov

гений словесности
Зрада чи перемога ?

DNEPR

ума палата
а теперь ты согласен, что ПС - это незаконные формирования боевиков?! Днепр, як же так?!

хм.... вот потому мы и не понимаем друг друга,а политики этим пользуются перекручивая и переиначивая всё! Всё время что мы общаемся вы или не понимали моих постов или специально переиначивали! И вот опять! Где в том посте про моё отношение относительно того что происходит в Мукачево написано про весь ПС! Есть отдельные индивидуомы и формирования которые можно назвать банд формированиями или тем что они стали со временем! Даже взять нашь днепродзержинский ПС которые участвовал в рейдерских захватах земли и за одно с бывшими рыгами! Но есть знакомые которых лично знаю и которые нормальные из ПС и к Ярошу отношусь нормально!

Хоть очень удивлён заявлению уходить с фронта! Хоть много мы не знаем как про одну сторону так и про другую, сейчас и во власти много коррупции и ПС им очень сильно мешает! Но то что они делали в Мукачево не должно продолжаться даже если им противостояла банда контрабандистов с крышей из Киева, что скорее всего так и есть!

vovansokol-shilov

гений словесности
Код:
Где в том посте про моё отношение относительно того что происходит в Мукачево написано про весь ПС! Есть отдельные индивидуомы и формирования которые можно назвать банд формированиями или тем что они стали со временем!
Это из серии -:" не все терористы плохие.Те что убивают врагов америки,террористы хорошие".То есть,как говорит дядя Сэм-:"Это сукин сын,но это наш сукин сын"

DNEPR

ума палата
11.07.2015 года , в ходе боестолкновения с дрг противника в Мукачево погиб боец народного ополчения Донбасса и получил ранение боец с позывным Заяц. Операция по ликвидации производилась карательными отрядами Правого Сектора за участием Киевской Хунты. Весь цирк и шумиха поднята для отвода глаз о бесчинствах в Закарпатской народной республики , которая является частью Новороссии. Земля пухом павшему воину .

Rolling Eyes

DNEPR

ума палата
Roman Donik
2 hrs ·

Так подосрать ДУК ПС, как это сделали в Мукачево, не всякому ФСБ удастся.
Явный проеб в кадровой политике ПС и в выборе способов финансирования ПС
Я на стороне ДУК ПС. И до сих пор верю Ярошу, который сейчас, как я понимаю сам в легком аху. Потому что нет конфликта государство - ДУК. Вот нет его и все. Как бы не старались разогнать.
Потому что сам ДУК начинает недоумевать, что там за *нецензурная брань* происходит в тылу под шевронами ПС.
Хотя я знаю, что ДУК ПС нужно финансирование и это финансирование не всегда законно.
Но я категорично против "решал" под флагами ПС, которые ведут на убой простых патриотов.
Почему и как "решалы" стали во главе организаций по областям, наверное вопрос к руководству как ДУК, так и ДУК ПС. Скорее всего дело в деньгах. На революцию, на содержание добровольцев, на войну нужны деньги. Если кто стыдливо прикрывает глаза и говорит не может быть, то это из серии = "я не какаю, я выше этого". Но деньги деньгам рознь. И становиться из за денег частью системы, против которой борется ПС, это извините меня предательство идеалов и революции.
Если в ДУК ПС и ПС не будут проведены тщательные чистки, то в ближайшее время ПС сам, своими руками нагребет себе земли на могильный холмик.
По поводу борьбы системы с врагами, оставьте эти песни для детей.
Я просмотрел все видео которое есть в открытом доступе. Прослушал комментарии и интервью.
Ключевые слова - набили стрелку, приехали на стрелку, предъявы, позвали поговорить, сказали что это их земля. Ребята, так вот вот это все *нецензурная брань*. Серьезно.
Это не борьба с контрабасом и с преступниками. С преступниками не ездят на стрелки.
Их или уничтожают или сажают или нахрен распаковывают. Но не договариваются.
Собирать средства на революцию можно и нужно другими путями, описанными в истории.
Забирать деньги на развитие национальной идеи у преступников это одно. А получать долю с преступлений это другое.
Я, категорично за то, чтоб отнимать все наворованное и отжатое у народа. Правда. Отнимать и вкладывать в социалку - образование, медицину и детей.
Сажать в подвал и не выпускать, пока не заплатят. Балоги, Ланьо, Кернесы, Тигипки, Пинчуки, Шуфричи, Ахметовы и многие многие другие.
Но я так же категорично против, когда под святыми идеями, простраиваются новые схемы и благодаря славе ДУК начинают крышевать крышующих.
Я сейчас даже не говорю об оружии.
Но посмотрите *нецензурная брань*, на экипировку этих людей в Мукачево. И зайдите на сайт правого сектора и почитайте потребности 5 батальона и госпитальеров которые сейчас в этот момент воюют.
Почему эти машины, броники, форма, наколенники не в АТО?
В общем, я хочу в который раз призвать руководство ПС собраться с духом и провести чистки.
Иначе ДУК ПС кончательно потеряет лицо. Сделайте это хотя бы ради памяти погибших побратимов.
Если кто не заметил, то в трех городах милионниках включая Киев, Днепропетровск, Харьков и других городах поменьше в поддержку ПС вышло не более 500-700 человек всего. И большинство из них запасные батальоны и сочувствующие. Это финал. Это не акции. Это фарс. Люди не верят.
Та репутация, которая зарабатывалась за год войны ценой смертей и ранений патриотов, сейчас проебуется горсткой людей решивших подзаработать.
Если кто то думает, что воюющие ДУКовцы не понимаеют что происходит, то очень ошибается.
И не пойдут люди с передка воевать против ВСУ, МВД и НГУ, потому что кто то глубоко в тылу катается на джипах с 12,7 на турели на стрелки с контрабандистами и преступниками.
Обидно, когда люди гибнут на передке и "договаривающиеся" или "решающие" с преступниками носят одни шевроны.
Но есть в данной ситуации и положительный момент.
Преступники и купленная ими милиция знают уже не в теории, а на практике, что есть люди которые нажмут на курок.
А люди которые возомнили себя крутыми техассцами - робингудами внезапно осознали, что даже не смотря на пулемет на турели можно умереть. И никто тебя особо не боится. У нас война, если кто забыл.
PS. У ДУК ПС был и надеюсь есть шанс стать Украинским спецподразделением по типу "Моссада".
Совершенно новым. Принципиально. Именно благодаря войне. И не нужно его просирать.
И да, война не окончена и по прежнему передовая нуждается в нашей помощи. А открывать второй фронт в тылу и призывать к гражданской войне, это как то даже глупо.

- - -

fosgen

Admin
Все гораздо проще. Одни бандиты не поделили с другими бандитами контрабандный бизнес. Что дало вспыхнуть по новому конфликту между Ярошом и Аваковым, а если брать выше- между Порошенко и Яценюком. Думаю, Авакова сольют.

vovansokol-shilov

гений словесности
Днепр,распространи ,плиз...

Прапорщик Задов

ума палата

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

Янек

генератор мыслей
DNEPR пишет:
Хоть очень удивлён заявлению уходить с фронта!
Туда и ходить нефиг было. Вся эта бойня- пиарплощадка для клоунов в Раде и кормушка для "новой влады". Х*й на х*й менять- только время терять, а в нашем случае ещё и население изрядно проредили. И что, полегчало?

vovansokol-shilov

гений словесности

vovansokol-shilov

гений словесности
Начальник ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Орест Фок с супругой

vovansokol-shilov

гений словесности
Александр Ходаковский: Добро пожаловать

Порошенко готовит акцию по нейтрализации мукачевской группировки правого сектора. Операция официально названа антитеррористической. Мне любопытно: его присные вообще не дружат с логикой? Из названия следует полагать, что правый сектор признан террористической организацией. В нашем полку прибыло? Вот уж порадовали. Не согласен: быть в Украине террористами - это наша прерогатива. Нам вообще следует закрепить это название за собой, как торговую марку. Представляете вывеску ТООО (террористическое общество с ограниченной ответственностью), или Донецкий террористический медицинский университет? Как минимум, экстравагантно. От украинского политического аналитика пророссийской направленности услышал выражение, что патриотизм - убежище негодяев. Нетрудно догадаться, что он имел ввиду, но трудно с этим согласиться без внесения поправок. Речь шла как раз об организациях в Украине, схожей с правым сектором направленности. Но и мы тоже причисляем себя к патриотам. Так и выходит: мы террористы, и они - террористы; мы патриоты, и они - тоже. Так есть ли между нами разница для постороннего наблюдателя ? Следует покопаться - дьявол, как говорят, кроется в деталях. Помните анекдот: вы за что? Чтобы не было богатых! Правда? А мы хотели, чтобы не было бедных...

Конечно, существует целый ряд как внешних сходств, так и внешних отличий между ополчением и нацбатами. Именно внешних, а по сути? А по сути самое существенное отличие в том, что мы - отстоять свое, а они - отнять чужое. Они на Донбассе - как в зажитье, пришли ополониться. Интересно, как бы прозвучала классическая команда "три дня на разграбление" в современном исполнении? Бывало ведь, что пленные признавались, как им сулили блага после победы: квартиры, иное имущество. Отсюда такая навязчивая идея - попереть всех русских? Расчистка территории? Не исключено. Вот бы привлечь специалистов и составить коллективный психопортрет обеих сторон - любопытно было бы ознакомиться с резулятивной частью. Впрочем, и без специалистов все не слишком сложно. Мне кажется, защищать свою землю, семью, близких - что может быть проще? Тут и придумывать ничего не нужно. А вот чтобы позариться на чужое, и при этом чтобы голос совести приглушить - нужно постараться. Вот они и позаимствовали у нас мотивы: дескать, воюем с Россией за родину, за целостность.... Поразительно, как быстро все забылось: и вооруженный переворот, и крестовый поход на восток, и насилие. Массовый психоз. Да это же от вас, украинские патриоты, народ бежал! Не выползи вы из своих нор - не было бы сейчас войны. Глядя на вас и предвосхищая перспективы быть с вами в одном пространстве, и Крым, и Донбасс приняли солидарное решение: валить к такой-то матери с этого колхоза. Жаль, не все желающие успели. А что вы будете делать дальше, когда тема Донбасса будет закрыта, как и сам Донбасс, для вас? Куда направите свою разрушительную энергию? Подсказку хотите? Не сумев навязать свои идеи всей Украине, вы вынуждены будете пойти по нашим стопам, и станете нашими полными тезками - теперь уже сепаратистами. Чтобы спасти свои шкурки, придется вам отхватить пару областей на западе, и организовать себе там резервацию, а иначе вас зачистят. Обещаю, если Порошенко попросит помощи - воздержимся. Мы у вас ничего не забывали.

magician

ума палата
Сдается мне правосеки так таки еще один переворотик устроят.Порошенко не только подл,глуп но и труслив.Врят он что то сделает с красно черными...

vovansokol-shilov

гений словесности
Все зависит от позиции США. Надо понимать,Ярош без одобрения пендосов тоже не дернется,ведь он состоит в проамериканской организации  Гладио,и Правый сектор,ее крыло.Амеры конечно рано или поздно начнут войну всех против всех,но вопрос когда.Оставят ли они сейчас Донбасс и начнут новую фазу эскалации ,В Галиции,или попытаются еще раз поробовать взять Донбасс ? Ведь по существу амеры ни чем не рискуют.Не они льют кровь,а на хохлов им плевать.

vovansokol-shilov

гений словесности

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: