Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Чт 7 Июн - 23:52

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: Флудилка в Пт 5 Июн - 10:27

magician

ума палата
Ну она вышла за муж.По форумам не шастает.Муж видать чел крутой-они с Европы вообще не выезжают как я понял.сына родила в Париже...Ну зажила своей жизнью...и все.тебя то что огорчило?Таня чем то тебя оскарбила?
Вспомнил бы как с ты с ней зажигал у Агата...ну типа классно же было.Разве нет?Smile

127 Re: Флудилка в Пт 5 Июн - 15:13

fosgen

Admin
Слушай, а чо та патриотка и яра майданщица в Парыж свалила?

128 Re: Флудилка в Пт 5 Июн - 19:37

magician

ума палата
с мужем живет...А что ты так на нее взьелся?Вроде друзья были не разлей вода....

129 Re: Флудилка в Сб 6 Июн - 7:15

fosgen

Admin
Ладно, проехали.

130 Re: Флудилка в Сб 6 Июн - 13:34

fosgen

Admin
Встречаются две бабки, одна другой рассказывает: — Представляешь, Ивановна, выхожу вечером в подъезд, а на площадке какой-то парень девушке в лицо ху.м тычет! Хорошо, что хоть в рот попал, а если бы в глаз?!

131 Re: Флудилка в Сб 6 Июн - 21:03

magician

ума палата
Блин...Теска е мае!Ну чего ты такой злой и пошлый то? What a Face

132 Re: Флудилка в Сб 6 Июн - 21:20

Stepashka127

словоблуд
лет через 5-10 этот анекдот будет не актуальным...

133 Re: Флудилка в Вс 7 Июн - 0:25

NIKIta

словоблуд
А где она, эта Танька? И что-то не припомню, чтобы она меня с чем то поздравляла в последние пять лет. Родила и родила. Новый боец для АТО вырастет. Зато не москаль. Хуле...ругайте меня циника. пишет:

Ну дык, че уж, поздравляю тебя с приходом маразма. Неужели в России все люди оскотинились? "АТО", "Москали", секта свидетелей Путина набирает обороты, вместо мозгов - ящик. Ни капли сожаления, ни раскаяния, свое чадо готов отправить в Украину пушечным мясом? Или только чужими детьми раскидываешься? Может для тебя любовь к стране важнее любви межличностной, а для меня в жизни есть приоритеты, что не уменьшает моего патриотизма. И по поводу твоего патриотизма, когда в следующий раз будешь потягивать пивко на Октоберфесте и разглядывать прелести местных фройлен, не забудь вспомнить о нем, а потом подумай, тебе ли судить других?!

134 Re: Флудилка в Вс 7 Июн - 1:02

Tori

генератор мыслей
.............Ванечку, Ванечку Тараканова телепортируйте, плиз. Может кто?)))

135 Re: Флудилка в Вс 7 Июн - 5:53

magician

ума палата
Тань!!!Ну харе уже ругаться!
Не задолбала еще политика?

136 Re: Флудилка в Вс 7 Июн - 12:07

Прапорщик Задов

ума палата
Tori пишет:.............Ванечку, Ванечку Тараканова телепортируйте, плиз. Может кто?)))

да что ты так носишься с этим русофобом!

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

137 Re: Флудилка в Вс 7 Июн - 23:08

Tori

генератор мыслей
Полковник пишет:
Tori пишет:.............Ванечку, Ванечку Тараканова телепортируйте, плиз. Может кто?)))

да что ты так носишься с этим русофобом!
Он джнтлмн потому что. Никогда барышню не обидит. Ну, почти никогда.

138 Re: Флудилка в Пн 8 Июн - 10:01

fosgen

Admin
NIKIta пишет:

Ну дык, че уж, поздравляю тебя с приходом маразма. Неужели в России все люди оскотинились? "АТО", "Москали", секта свидетелей Путина набирает обороты, вместо мозгов - ящик. Ни капли сожаления, ни раскаяния, свое чадо готов отправить в Украину пушечным мясом? Или только чужими детьми раскидываешься? Может для тебя любовь к стране важнее любви межличностной, а для меня в жизни есть приоритеты, что не уменьшает моего патриотизма. И по поводу твоего патриотизма, когда в следующий раз будешь потягивать пивко на Октоберфесте и разглядывать прелести местных фройлен, не забудь вспомнить о нем, а потом подумай, тебе ли судить других?!

Татьяна! Патриотизм заключается не в том, чтобы кричать на каждом углу слава Украине, кто не скачет, тот москаль, а когда в АТО призывают, массово прятатся в России от демобилизации. Патриотизм- это стремление своими действиями служить государству. Служить, Таня! Я служу. И мой сын служит. А за те посты извини, я не прав, настроение дурное было. Поздравляю тебя с рождением сына, здоровья и удачи ему по жизни. Да и по поводу любви к стране. Так и есть. Этим мы от вас и отличаемся.

139 Re: Флудилка в Пн 8 Июн - 14:47

NIKIta

словоблуд
Татьяна! Патриотизм заключается не в том, чтобы кричать на каждом углу слава Украине, кто не скачет, тот москаль, а когда в АТО призывают, массово прятатся в России от демобилизации. Патриотизм- это стремление своими действиями служить государству. Служить, Таня! Я служу. И мой сын служит. А за те посты извини, я не прав, настроение дурное было. Поздравляю тебя с рождением сына, здоровья и удачи ему по жизни. Да и по поводу любви к стране. Так и есть. Этим мы от вас и отличаемся. пишет:

Сдохнуть за вора и убийцу, в этом заключается ваш патриотизм? Ваша страна в опасности? от кого ты ее защищаешь, кому служишь, кого прикрываешь спиной сына? Тех, кто своих детей и нажитое-наворованное добро берегут за бугром? Да, в этом мы и отличаемся, мы защищаем нашу жизнь, и нашу землю, а вы убиваете нас на нашей земле, во имя тех, кто вас имеет, мне такой патриотизм не понять, уж прости.

140 Re: Флудилка в Пн 8 Июн - 17:21

fosgen

Admin
Вор и убийца ваш Порошенко. За год его состояние увеличилось в 7 раз. Он развязал кровавую бойню на Донбассе. А что украл Путин? Ничего! Да! Моя страна в опасности. И я за эту страну перегрызу глотку любому. В отличие от вас хохлов, которые в интернете один другого патриотичней, а как воевать, так прячутся, кто в России, с которой якобы воюют, то в Париже. Я такой патриотизм тоже не понимаю. У вас, хохлов, Родина там, где вашей жопе теплее. Я все сказал. И защищать я буду свое, свою семью, а не тех, кто по Парижам и Куршивелям добро ныкает. Они свалят, а мне некуда сваливать, и прятаться негде. Нет виллы в Италии, нет мужа в Париже. У меня все сдесь. И за свое буду биться. Не кашляй, патриотка.

141 Re: Флудилка в Пн 8 Июн - 17:23

fosgen

Admin
Да. И еще. Дохните вы, как крысы, убивая детей, стариков и женщин на Донбассе, долбя из артиллерии мирные кварталы. Вы сжигаете людей живьем в Одессе. Мы вам этого не простим.

142 Re: Флудилка в Вт 9 Июн - 10:53

Tori

генератор мыслей
Мда. Вот так и срутся, до крови, мыколы с иванами, а порошенки-путины как были друг другу "партнерами", так таковыми и останутся.(

143 Re: Флудилка в Вт 9 Июн - 12:35

Stepashka127

словоблуд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

144 Re: Флудилка в Вт 9 Июн - 14:33

Tori

генератор мыслей
Э-эээ.. Заяц, ты чего это? Что навеяло?

145 Re: Флудилка в Вт 9 Июн - 20:53

Stepashka127

словоблуд
всё лучше,чем цапаться...всё-таки братья славяне,ну и тётки...славянки...не братья но тоже родственные

146 Re: Флудилка в Вт 9 Июн - 23:00

Stepashka127

словоблуд
и вообще-это аллегория...

147 Re: Флудилка в Ср 10 Июн - 0:39

Tori

генератор мыслей
Степашка, к идеальному женскому образу ВЫ стремитесь. Это ВАШ пунктик - все вышеобозначенные в твоем посте преображения. ВАМ нужна картина. Вы эстеты, видите ли. Ну вот и кушайте свою мечту ложками. Фотошоп тетям в помощь.)

148 Re: Флудилка в Ср 10 Июн - 1:04

Stepashka127

словоблуд
не правда,я к тому и выложил...что до,что после-девушка красивая...так что нет смысла стремится что-то исправлять,приукрашивать...и вообще-я просто пьян...нам просто кто-то ненавязчиво что-то диктуют пытаются с экранов с глянца какие-то навялить стандарты во всём...а по сути-это галимый искусственный лоск...сам в общем запутался,что хотел написать

149 Re: Флудилка в Ср 10 Июн - 9:59

Tori

генератор мыслей
Stepashka127 пишет:не правда,я к тому и выложил...что до,что после-девушка красивая...так что нет смысла стремится что-то исправлять,приукрашивать...и вообще-я просто пьян...нам просто кто-то ненавязчиво что-то диктуют пытаются с экранов с глянца какие-то навялить стандарты во всём...а по сути-это галимый искусственный лоск...сам в общем запутался,что хотел написать
Я даже не знаю, как отреагировать на это. Потому что уверена - человек поселяется в твоей душе не за красивые глазки. Это как воздух. У него вообще никакой эстетики визуальной, а ты просто дышать без него не можешь и все тут.
Но с другой стороны к чему лукавить - красота имеет больше шансов быть замеченной, чем серость. Мир почему прекрасен? Потому что красота в нем имеет развитие.)

..и да, я совершенно трезвая, но че-то тоже подзапуталась в рассуждениях.
Есть кто трезвомыслящий в этом кабачке?)

150 Re: Флудилка в Ср 10 Июн - 10:32

Прапорщик Задов

ума палата
где Могилыч? что с ним?

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: