Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Павлович Ср 7 Ноя - 6:22

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин В.В..

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26 Re: Путин В.В.. в Вт 16 Дек - 22:05

Прапорщик Задов

ума палата
Holy пишет:Будет трудно. А кто обещал легко?

стоп, мать, мне вообще-то обещали путинскую стабильность! о стену где стабильность?! я требую стабильность! очень приятно, царь

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

27 Re: Путин В.В.. в Вт 16 Дек - 22:08

Прапорщик Задов

ума палата
Holy пишет:Полковник, тебе всегда было плохо, не помню ни одного поста позитивного, все не так.

в этом фееричном хоре одобрямс должен же быть хоть кто-то трезвым... agree

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

28 Re: Путин В.В.. в Ср 17 Дек - 0:23

Премудрая

Admin
Полковник пишет:Приведите мне Премудрую - я хочу послушать про лучшего лидера России и правильного мужика! Где Премудрая! ?     И вообще где все любители путина, верившие в его роль спасителя России!? Я хочу видеть ваши комментарии

А сплясать тебе не надо? Нету у меня настроения сейчас с тобой разговаривать. Сходи к Агату, поскачи, попустит!

29 Re: Путин В.В.. в Ср 17 Дек - 8:27

fosgen

Admin
Собственно. Стоящих в очередях в обменниках считаю идиотами. Но... Я, вот, бизнес на жену переписал, и тем не менее, приходится закупаться частично за границей, а там усё за евро... Если не поднять отпускные цены, то будет работа себе в убыток, а если поднять- никто покупать не будет. Эх...

30 Re: Путин В.В.. в Ср 17 Дек - 11:11

Прапорщик Задов

ума палата
Премудрая пишет: Нету у меня настроения сейчас с тобой разговаривать.    

ну это понятно, рухнули идеалы, в которые верила, которые по скудоумию своему привязывала к образу царя-батюшки... -
в итоге мы сейчас наблюдаем у нашего пациента когнитивный диссонанс с возможным осложнением в виде перехода во фрустрацию...

продолжаем клиническое наблюдения за нашим больным...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

31 Re: Путин В.В.. в Ср 17 Дек - 12:04

fosgen

Admin
Рекомендую начинать продавать доллары.

32 Re: Путин В.В.. в Ср 17 Дек - 15:08

Прапорщик Задов

ума палата
Выпуск новостей

Здравствуйте! С вами Екатерина Иванова, и вы смотрите новости на «первом патриотическом». К главным новостям:

Иванова: Владимир Путин провел встречу с руководителями парламентских фракций государственной думы. В ходе 3-х часовой дискуссии речь президента 26 раз прерывалась аплодисментами.

Путин: «у нас есть определенные трудности в области здравоохранения и жилищно-коммунальном хозяйстве. Не все так гладко с инфляцией, в частности, с ценами на бензин. Отдельно хотелось бы отметить ситуацию с коррупцией, которая требует особого внимания. Мы в курсе сложившейся обстановки и в других сферах, поэтому я буквально вчера дал соответствующее поручение правительству проработать эти вопросы. Надеюсь и на помощь государственной думы в разрешении озвученных проблем.

Иванова: продолжаем выпуск. Председатель правительства Дмитрий Медведев вместе с главой госкорпорации «Роснано» Анатолием Чубайсом открыли сегодня инновационный завод по производству наноболтов.

Медведев: Хочу подчеркнуть, что этот завод не имеет аналогов в мире. Я сам подержал наноболт и даже сфотографировал его на свой айфон. И знаете – внушительная штука. Таким и убить можно (смеется).

Иванова: Тем временем, в простой новосибирской школе ученица 11-го класса сконструировала флэшку, способную уместить в себе всю ленинскую библиотеку. С молодым дарованиям разбирался Аслан Махмудов.

Махмудов: Это обычная новосибирская школа. Это обычный токарный станок, на котором во время урока труда ученица 11-го класса Олеся Гитисова создала свое уникальное устройство.

Гитисова: я использовала славянские ведические символы для кодировки данных, поэтому плотность информации получилась выше, чем при использовании традиционных кремниевых носителей.

Махмудов: по словам учителей Олеси изобретением уже заинтересовались специалисты из Сколково. Екатерина?

Иванова: спасибо, Аслан. На этом все, после новостей спорта вас ждет авторская программа Леонида Михайлова.

Михайлов: Однако, здравствуйте. Америка скоро развалится, доллар обесценится, а Россия встанет с колен. Так что США скоро наступит кирдык. Однако, до свидания.

33 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 12:06

Премудрая

Admin
Федул, ты уже включил телевизор? Включай быстрей!!!

34 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 12:32

Stepashka127

словоблуд
мне чем нравится Путин,он как и Федель-всегда без бумажек -

35 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 13:52

Прапорщик Задов

ума палата
Премудрая пишет:Федул, ты уже включил телевизор?  Включай быстрей!!!

включи любое его общение с народом за прошедшее десятилетие - всё тоже самое

36 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 19:40

Tori

генератор мыслей
Полковник пишет:
Премудрая пишет:Федул, ты уже включил телевизор?  Включай быстрей!!!

включи любое его общение с народом за прошедшее десятилетие - всё тоже самое

А вот и неправда. Раньше он был "женат на России", теперь, оказываецца, все совсем не так. В следующий раз, видимо, страна, наконец, узнает "КТО??.."))

37 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 19:42

magician

ума палата
полковник!(Хотя из тебя полковник как из меня балерина...)ты сам то слушал,что тут выставил?!!!Блин,ну не старайся казаться тупее чем ты есть!

38 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 19:45

Прапорщик Задов

ума палата
magician пишет:ты сам то слушал,что тут выставил?!!!!

очередное общение с народом - наугад взял за 2009 год, берёшь за любой год и слушаешь одно и то же)))

39 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 22:08

Прапорщик Задов

ума палата
Смысл сегодняшнего общения вкратце: мы ничего не буднем делать, само рассосётся, и экономика, и политика, и даже война, надо только потерпеть, ориентировочно два года.

40 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 22:37

magician

ума палата
Я так не думаю...Было и новое и свежое.Хотя конечно я понимаю,что Путин сейчас уже якорь на Россию тянущий в низ.Но ничего ему в заем я не вижу.Возможно я и ошибаюсь,но ничего поделать не могу.Понимаешь?

41 Re: Путин В.В.. в Чт 18 Дек - 23:45

Прапорщик Задов

ума палата
Путин:
Добрый вечер, необходимо разрулить вопрос. Роснефти надо погасить бонды на бешенные тыщи уе, ликвидности нет, Эльвира, так? Какие будут предложения?

Набиулина:
Да, сейчас валюту найти проблема, много корпоратов закрывают год, платят по евробондам, валюта в цене, внешние рынки закрыты, ликвидности валютной нет
Sad

Путин:
Игорь, че раньше то не откупились?

Сечин:
Да бля, кто ж знал то.., Эльвира затупила, вовремя не маякнула.

Набиулина:
Нуу.., предсказать последствия нашей мудрой геополитики очень сложно..

Греф:
У тя ж Юдаева макроэкономист, должна была предвидеть и просчитать!

Путин:
Короче, коллеги, слушаю предложения.

Сечин:
Вобщем схема такая: мы выпускаем бонды, герман и андрей все скупают, а потом репуют это у эльвиры, полученные бабки конвертим в уе. Профит.

Путин:
А как это скажется на курсе?

Костин:
*нецензурная брань*. Но, технически, здесь никто ни при чем, всё спекулянты проклятые. В сми понегодуем: америкосы душат страну, встающую с колен. Потом саша (ткачев) вбросит, дескать крымнаш нужно отбивать, терпите, имперцы. Прорвемся, короч.

Путин:
Эльвира?

Набиулина:
Отморозимся. Поднимем ставку, типа борьба со спекулянтами.

Сечин:
Эльвира, тока после сделки, а не до, ок?

Шувалов, Греф:
Да поняла она!

Путин:
Ок. Так и поступим. Есличе, на пике, Юдаеву сольем и громко объявим, все-равно она ни*нецензурная брань* в макроэкономике не умеет, а Эльвиру просто потроллим.

Сечин:
Мож сольем? Юдаевой не отделаемся, боюсь Sad

Путин:
Нет, сливать нельзя, панику усилим, распишемся в собственной глупости.

Дима, блять, проснись!

Медведев:
Кто здесь?!

42 Re: Путин В.В.. в Пт 19 Дек - 9:59

Прапорщик Задов

ума палата
После первого часа пресс-конференции ВВП, слушать дальше потеряло всякий смысл. Экономический курс меняться не будет, правительство и ЦБ делали и делают всё правильно, никаких отставок, оргвыводов, наказаний не предусматривается. Либералы остаются у руля экономики и продолжат свою подрывную деятельность дальше.

Иначе как открытой капитуляцией назвать происходящее нельзя.

Кремль оказался не готов серьезному противостоянию и огромным вложениям в свою геополитическую субъектность.Этот значит, что Россия остается объектом мирового капитала, сырьевым источником с ещё меньшими правами и сокращающимися возможностями.

Впереди оплата контрибуций по ЮКОСу, по Крыму, и не исключено что и по Украине.

Ну а мое поколение 40-50 летних, состоявшихся, думающих и понимающих людей просто закроют эту страницу своей жизни, с единственной надеждой на форс-мажор, который возможно позволит отыграть сегодняшний позор, но уже под знаменами другого вождя. Мы отнюдь не вольемся в ряды оголтелой оппозиции, но и сторонниками этого.... уже никогда в этой жизни не будем. Да и не были мы ими никогда, а попросту таили тщетную надежду.

43 Re: Путин В.В.. в Пт 19 Дек - 11:47

Прапорщик Задов

ума палата
Чем хуже ситуация, тем более отчаянные крики со стороны блогеров-охранителей на тему, «прекратить истерики», «хватит ныть», «все равняйсь», «главнокомандующий знает что делает» и «только он один и знает, а вы просто верьте».

Так вот. Как обычно эти господа передёргивают. В чем же состоят их натяжки?

Во-первых, в том, что любые нелицеприятные оценки действий российской власти они называют истерикой – при том, что если взглянуть по прошествии времени, такие оценки чаще оправдывались, чем воинственные выкрики охранителей.

Наша власть в истории неоднократно совершала ошибки и провалы, наши армии были биты, а враг доходил вплоть до Москвы – и мы, русские люди, прощали это власти.

Но при одном условии! При том, что бы знали, — Москва будет сражаться до конца, отступив даже за Урал, в Тобольск или на Камчатку. Зная это, мы знали, что любые поражения временны, что враг будет разбит, а победа будет за нами. Так вот сегодня это условие не выдерживается. И все обвинения со стороны охранителей в истерике есть не более чем экстраполяция собственных переживаний, собственной неуверенности на своих случайных оппонентов – так они проблемы своей психики решают.

Не стоит забывать, что Путин — птенец гнезда Собчакова. И в этом контексте близкие и родные для него это те, кого сегодня мы называем белоленточными. Возможно, это трагедия жизни Владимира Владимировича – те, кто ему близки по мироощущению, положением вещей стали его врагами, а те, на кого он и смотреть то не может, сделались единственными потенциальными защитниками и надеждой. Тут впору трагедию писать!

44 Re: Путин В.В.. в Пт 19 Дек - 13:44

vovansokol-shilov

гений словесности
Полковник,а как тебе такой фокус покус ?

45 Re: Путин В.В.. в Пт 19 Дек - 13:45

vovansokol-shilov

гений словесности

46 Re: Путин В.В.. в Пт 19 Дек - 13:46

vovansokol-shilov

гений словесности
Вот и получается,что твои гирькинисты-губаревцы подмяли под себя протест,что бы в последствии слить.Все по Мобиусу

47 Re: Путин В.В.. в Пт 19 Дек - 13:50

vovansokol-shilov

гений словесности
НАПОМИНАЮ : Franklin Templetone Investment — огромная инвестиционная корпорация, одна из крупнейших в мире. Специализируется она прежде всего на инвестициях в развивающиеся страны. Причем она осуществляет эти инвестиции так, что они дают до 600 процентов в год [т.е. речь идет о грабеже]. По официальным сообщениям: «На 31 мая 2012 года под управлением «Франклин Тэмплтон инвестмент» находятся активы на сумму 683 миллиарда долларов». Действиями Franklin Templetone Investment на восточно-европейском направлении (и прежде всего, в России) руководит Марк Мобиус.

Инвест стратегию, позволяющую зарабатывать 600% годовых, Марк Мобиус описывается следующим образом: «Акции нужно покупать, когда на улицах льётся кровь... Даже если эта кровь - ваша». Franklin Templetone на сегодня является одним из самых активных инвесторов на украинском рынке, активно приобретая различные активы, в частности, Franklin Templetone скупила 40% госдолга Украины, который должен быть погашен до 2017 года. Т.е. Franklin Templetone Investment никак не заинтересован в развале объекта инвестиций, в то время как очень сильная, но временная дестабилизация ему только на руку (активы можно скупить за бесценок).

48 Re: Путин В.В.. в Ср 24 Дек - 13:35

Прапорщик Задов

ума палата

49 Re: Путин В.В.. в Сб 27 Дек - 13:27

Прапорщик Задов

ума палата

50 Re: Путин В.В.. в Вс 28 Дек - 16:24

Прапорщик Задов

ума палата
Поставки электроэнергии и угля из СССР в Германию в 1942 году без предоплаты это акт доброй воли. Левитан.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: