Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Чт 7 Июн - 23:52

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Флудилка

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: Флудилка в Чт 15 Ноя - 2:40

vovansokol-shilov

гений словесности
rerik пишет:Не, я официальный 100 проц. оплачиваемый имел в виду.
Дак мне оплачивают выходные по тарифу.У меня командировка по прейскуранту,сдельщина.В зависимости от проделанной работы.Счас правда монтажа нет нихрена.Сижу в котельной ,дежурным слесарем и оператором.Хорошо.Книжки можно почитать.Правда зарплата не та что прежде.Ну а в Соколе счас вообще работы нет.

127 Re: Флудилка в Чт 15 Ноя - 4:48

Fetisov

ума палата
vovansokol-shilov пишет:Ну а в Соколе счас вообще работы нет.

Прям как в Норвегии:-)

128 Re: Флудилка в Чт 15 Ноя - 14:01

4undra

генератор мыслей
Я уже сама себе напоминаю сквозняк. Только я появляюсь на Таверне - всех сдувает, включая боты.)

129 Re: Флудилка в Чт 15 Ноя - 21:35

Премудрая

Admin
я сама себе тоже))

130 Re: Флудилка в Чт 15 Ноя - 21:55

Мадалина

ума палата
4undra пишет:Я уже сама себе напоминаю сквозняк. Только я появляюсь на Таверне - всех сдувает, включая боты.)
Да ладно, это я , как не приду, в одиночестве начинаю читать, что в течении дня тут все настрочили

131 Re: Флудилка в Чт 15 Ноя - 22:28

Премудрая

Admin
Еду сегодня в автобусе из Москвы. Плюхнулась рядом с каким-то мужичонкой, не сразу заметила, что от него пованивало пивом и несвежей одеждой. Вставать уже поздно было, места были заняты. Ехала - выворачивалась от него, чуть позвоночник не сломала( Повернула на себя сопло кондиционера, он его закрывает, мол что бы я не простудилась. Я благодарю за заботу, и снова открываю. Звонит телефон. Он на весь автобус обсуждает с кем-то какую-то там свою знакомую, которая перестала трубку брать, и на смс отвечать. Все искренне удивляется, типа, чего ей еще надо, мол зазвездилась, морду воротит, хорошо, что я такой как есть, не зазвездившийся, и дай Бог мне таким и оставаться. Поговорил, потом на родину позвонил, с женой пообщался, с дочкой, с сыном. Я спать хочу, жду когда же он обсудит всех своих баб и заткнется наконец. Заткнулся. Начал играть в телефон, треск, писк, выстрелы... Оборачиваюсь: "скажите, вы можете убавить громкость вашего телефона, очень спать хочется". Оказалось, что громкость убрать нельзя, убирает телефон. Я поблагодарила и вырубилась. Будит меня, просит пропустить на выход. Пропускаю. Он ко мне оборачивается. Хотите, говорит, совет дам? Я - неа, не хочу. Он продолжает: "вам лучше ездить на такси. Я вот вам услугу оказал, телефон убрал. Я к вам по хорошему. А вам мой телефон не понравился. Нехорошо это. А вот вам на ваш так никто и не позвонил. Я все ждал, позвонят вам или нет. А некому наверное. Лучше ездите на такси." И ушел)))

132 Re: Флудилка в Пт 16 Ноя - 1:18

Мадалина

ума палата
человек-философ))

133 Re: Флудилка в Вс 18 Ноя - 14:45

4undra

генератор мыслей
А куда это наш шеф-повар Хельга подевалась?

134 Re: Флудилка в Вс 18 Ноя - 14:47

4undra

генератор мыслей
Нужен срочно рецепт вкусного домашнего печенья на пиве и маргарине. Кто знает - поделитесь.))

135 Re: Флудилка в Вс 18 Ноя - 16:36

Мадалина

ума палата
Вика, только что хотела спросить рецепт вкусного теста для пиццы(наши мысли по гастрономии совпали в теме).Сегодня сделала по телевизионному рецепту ( на 750 мл ледяной воды, 1400 кг теста, 2 гр дрожжей, соль). Еще все в печке, но мои опытный взгляд показал, что тесто будет резиновым((Его ж надо тонко-тонко раскатывать, а я не умею.

136 Re: Флудилка в Вс 18 Ноя - 18:00

rerik

ума палата
А мне подарили огромный кочан капусты,в диаметре полметра будет.Сосед с дачи привез ,у него урожай капусты удался в этом году,вот и раздаривает всем.Видимо хранить негде так много или просто не надо столько.

137 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 1:02

4undra

генератор мыслей
rerik пишет:А мне подарили огромный кочан капусты,в диаметре полметра будет.Сосед с дачи привез ,у него урожай капусты удался в этом году,вот и раздаривает всем.Видимо хранить негде так много или просто не надо столько.
Капусты навалом в этом году, совсем цены на нее нет, а цветную фермеры так вообще запахивают.(

138 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 1:02

4undra

генератор мыслей
Мед, что там с пиццей твоей, слопали?)

139 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 1:23

4undra

генератор мыслей
люди, а что это за зеленая кнопочка "спасибо" такая?? И почему не во всех темах? И почему при желании ее жмакнуть она вежливо отнекивается со словами - "Спасибо уже сказали"??))

140 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 18:23

Мадалина

ума палата
4undra пишет:Мед, что там с пиццей твоей, слопали?)
Ага, поели и даже не поморщились. Все-таки выводы я для себя сделала. Если ты не профи, лучше обычное тесто для пирожков использовать. ОНо будет мягким и на след.день.

141 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 21:52

Премудрая

Admin
а у вас что, пицца на следующий день остается? Я сразу 2-3 выпекаю, и то не хватает))

142 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 22:00

Премудрая

Admin
а я сегодня для себя важное открытие сделала: мне нужно было выбрать профессию связанную с чем-то экстремальным, связанную с концентрацией и собранностью. А знаете почему? Потому, что я все всегда делаю в последний момент. Дотяну до последнего, а когда времени остается в обрез, собираюсь и делаю. И неплохо получается, быстро и хорошо.

143 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 22:08

Премудрая

Admin
4undra пишет:люди, а что это за зеленая кнопочка "спасибо" такая?? И почему не во всех темах? И почему при желании ее жмакнуть она вежливо отнекивается со словами - "Спасибо уже сказали"??))
она только у автора темы видна, но почему-то не работает...

144 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 22:09

Премудрая

Admin
rerik пишет:А мне подарили огромный кочан капусты,в диаметре полметра будет
порубил и на всю зиму хватит) Хотя такую здоровую если только мечом порубишь Very Happy

145 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 23:16

4undra

генератор мыслей
Премудрая пишет:а я сегодня для себя важное открытие сделала: мне нужно было выбрать профессию связанную с чем-то экстремальным, связанную с концентрацией и собранностью. А знаете почему? Потому, что я все всегда делаю в последний момент. Дотяну до последнего, а когда времени остается в обрез, собираюсь и делаю. И неплохо получается, быстро и хорошо.
Во-во. Я тоже умею окна в 6 утра красить.))))

146 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 23:16

4undra

генератор мыслей
Премудрая пишет:она только у автора темы видна, но почему-то не работает...
Жаль. Красивая такая кнопочка.))

147 Re: Флудилка в Пн 19 Ноя - 23:35

rerik

ума палата
Премудрая пишет:порубил и на всю зиму хватит) Хотя такую здоровую если только мечом порубишь
Половину уже порубил.Вчера тушили с помидорами и морковкой,а сегодня 5 литров щей наварили.Ух еще половина осталась,теперь задача,все это сьесть и не лопнуть. Very Happy

148 Re: Флудилка в Вт 20 Ноя - 0:04

Мадалина

ума палата
пока вы капусту едите, я уже несколько дней депрессирую под болгарский туман. Вечером и утром, весь город погружается в такую кромешную мглу, что не видно и своего носа))

149 Re: Флудилка в Вт 20 Ноя - 1:57

rerik

ума палата
Вы включите ярче свет,а также крутите песню "Я тучи разгоню руками" или "Важней всего погода в доме,все остальное ерунда". Настроение должно улучшится. Smile

150 Re: Флудилка в Вт 20 Ноя - 2:01

Мадалина

ума палата
)))Нет, я наверное тоже посолю капустку-полезная и внусная вещь

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: