Таверна Героев

Последние темы

» Страницы истории
автор Котофф II Вс 10 Дек - 11:58

» С миру по нитке
автор magician Сб 9 Дек - 20:14

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Новости из России
автор Котофф II Пн 4 Дек - 16:32

» Ukraine...
автор magician Пн 20 Ноя - 9:43

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Поздравляем!
автор Котофф II Пт 12 Май - 16:05

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости с Украины.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 37]

51 Re: Новости с Украины. в Сб 4 Июн - 20:54

Барабашка Фрося

великий комбинатор
Павлович пишет:Ну будеш мыть голову не импортным средством а натуральной мятой, есть не эрзац кетчуп а помидоры с хреном.
Дык... Я так, собственно, и делаю.))

Не будите во мне СТЕРВУ. Она и так не высыпается!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52 Re: Новости с Украины. в Пн 6 Июн - 18:40

Премудрая

Admin
Душевно у вас, на Украине. Что-то советское в ней еще живо. Люди проще что ли? И матюков на улице не слышно, и черных нет, и народ живет небогато. И радостно и грустно одновременно, как будто в молодость окунулась...

53 Re: Новости с Украины. в Пн 6 Июн - 19:06

Слепой Могильщик

Admin
Может быть - беднее? От этого и душевность не растеряли совсем? Хотя, народ уже не тот...

54 Re: Новости с Украины. в Вт 7 Июн - 14:46

Black User

ума палата
Премудрая пишет:Душевно у вас, на Украине.
Так в чем проблема, перезжай к нам жить. Smile

55 Re: Новости с Украины. в Вт 7 Июн - 16:20

fosgen

Admin
У меня отпуск с 15, если все нормально. Поеду на Украину.

56 Re: Новости с Украины. в Ср 3 Авг - 23:28

Барабашка Фрося

великий комбинатор
Суд разрешил Януковичу не выполнять свои обещания

Высший админсуд отказался признать противоправной бездеятельность Виктора Януковича в связи с невыполнением им обещаний, данных накануне президентских выборов.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на издание "Дело".

Автор скандального иска Дмитрий Ильченко обратился в суд в июне, обвинив Януковича в том, что вопреки его обещаниям до сих пор не введены налоговые каникулы для малого бизнеса сроком на пять лет, не произошло снижения НДС до 17% и не осуществлен переход на контрактную службу в армии.

Ильченко указал в иске, что в своей предвыборной программе Янукович обещал в случае избрания его президентом сделать ряд действий, но слова не сдержал, чем нарушил права истца как избирателя и нанес ему значительные потери.

Рассмотрев жалобу, ВАСУ отказал признать противоправной бездеятельность президента, поскольку предвыборная программа кандидата в президенты - это средство агитации, которое не является законодательным актом.

Я обожаю эту нашу Санта-Барбару с полулетальным исходом. ;)
Хочется посмеяться, но как-то так... сквозь слёзы. What a Face

57 Re: Новости с Украины. в Ср 3 Авг - 23:28

Барабашка Фрося

великий комбинатор
fosgen пишет:У меня отпуск с 15, если все нормально. Поеду на Украину.
Шось не на Украине, не в Украине я вас не лицезрела. Sad

58 Re: Новости с Украины. в Чт 4 Авг - 19:06

vovansokol-shilov

гений словесности
Независимость Украины теряет сторонников
Сутьинформбюро, чтв, 2011-08-04 14:19

Идея независимости Украины
потихоньку выходит из моды

Она потеряла 10% сторонников за 10 лет

59 Re: Новости с Украины. в Пт 5 Авг - 22:33

vovansokol-shilov

гений словесности
История манипулирования в иллюстрациях
«Журналистика» от Савика Шустера
Владимир КОРНИЛОВ
Владимир КОРНИЛОВ

Как-то во время очередной перекочевки Савика Шустера на более денежный телеканал одна из газет заинтересовалась моим мнением о роли на канале телеведущего и, в применении к Шустеру, — конкретно его. Я отметил, что Шустер имеет неоспоримый талант. Правда, талант этот имеет мало общего с журналистикой, так как служит он политической пропаганде, пиару, идеологической промывке мозгов. Г-н Шустер любит появляться то на одном, то на другом «круглом столе» или каком-нибудь мастер-классе, проводимом для журналистов, и порассуждать именно о журналистике.

60 Re: Новости с Украины. в Пт 12 Авг - 17:09

Барабашка Фрося

великий комбинатор
КАРТИНКИ ФОТОЖАБЕРОВ ДД НА КРЕЩАТИКЕ
Посмеялась от души.))

Выкладывать все фотки долго, даю ссылки на источники, где добрые люди уже постарались это сделать.

61 Re: Новости с Украины. в Вс 14 Авг - 11:01

Барабашка Фрося

великий комбинатор
А фокусника опять жаба задавила.))) Всё ждёт манны небесной от своего гандонского яныка. Very Happy Вот клоун.))))))))))

62 Re: Новости с Украины. в Пн 15 Авг - 12:12

magician

ума палата
Пиши на своей мове...Чего себя то так нервировать набирая текст на гандонском языке?

63 Re: Новости с Украины. в Пн 15 Авг - 13:52

vovansokol-shilov

гений словесности
Это где язык презервативный?Покажите мне то?

64 Re: Новости с Украины. в Пн 15 Авг - 16:54

magician

ума палата
Так ты на нем и пишешь как уверенны некоторые в стране по соседству.
Им не Янык не нравиться,а то что он не руссофоб и не тащится по мове.

65 Re: Новости с Украины. в Пн 15 Авг - 16:57

magician

ума палата
Обнаглевший посол США рвется в СИЗО к Тимошенко

Посол США Джон Теффт просит предоставить ему возможность посетить Юлию Тимошенко в Лукьяновском СИЗО.

С соответствующей просьбой посольство США обратилось в украинский МИД, пишет Би-Би-Си, на которое ссылается УП.

Пресс-служба посольства США подтвердила, что посольство обращалась с такой просьбой к украинскому министерству иностранных дел, а оттуда им пришел ответ, что просьба направлена в Печерский суд.

Решения суда пока нет.

Как известно, ранее представитель Госдепартамента США Марк Тонер подчеркнул, что США призывают украинскую сторону "рассмотреть вопрос о немедленном освобождении Тимошенко".

Считаем своим долгом напомнить, что такое наглое и непристойное вмешательство во внутренние дела Украины осуществляет страна, законы которой запрещают пускать международных наблюдетелей даже на порог избирательных участков. Как говорится, без комментариев.

66 Re: Новости с Украины. в Пн 15 Авг - 17:35

Барабашка Фрося

великий комбинатор
vovansokol-shilov пишет:Это где язык презервативный?Покажите мне то?
Вов, не разменивайся перед мудозвоном.
Почитай вот это лучше.))

Шел пятый год президенства Януковича…
Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и
ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной...
Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже
боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)
Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно
оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы». Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича

67 Re: Новости с Украины. в Пн 15 Авг - 20:30

magician

ума палата
[quote="Барабашка Фрося"]Вов, не разменивайся перед мудозвоном.[/quote]
Ну оранжоиды,почитатели Тюльки всегда славились своим воспитанием... :D

Сегодня с выхода из суда очередной сивдетель от обвинения по делу Тимошенко просто по морде получил-нормально.... :)

Теже оранжоиды почему то на дух не переносят воспоминаний по поводу повышения цен при Тюльке (Яныку,даром что уголовник-рицедевист,такая инфляция и не снилась).

68 Re: Новости с Украины. в Пн 15 Авг - 21:28

Барабашка Фрося

великий комбинатор
А мозги ты, видимо, в карты проиграл вместе с памятью. Smile Я политикой не интересуюсь, если забыл, ещё с уа это все знают. И политических пристрастий не имею абсолютно никаких. А о воспитании кто бы говорил.)) Я-то тебя знаю подольше всех остальных здесь присутствующих, все особенности склочной истеричной натуры, которая скорее близится по уровню поведения к скандальной бабе, чем к мужчине.
Кстати, пора как-то взрослеть, а то идолам своим веришь ну чисто как дитё малое. Вот когда всем будет полная ..ОПА, тогда, может, покачнётся твоя святая вера.

69 Re: Новости с Украины. в Ср 17 Авг - 23:52

Барабашка Фрося

великий комбинатор
Ну кто бы сомневался.))) На что фантазии хватило. Да, magician? Smile

70 Re: Новости с Украины. в Чт 18 Авг - 15:41

magician

ума палата
Тягнибок : Еще москалям зад полижите!
--------------------------------------------------
Львовский облсовет на своей сессии рассмотрел вопрос о вынесении благодарности российскому меценату Игорю Возякову, который передал в музей Львова раритетную икону.

Раритетная икона «Покрова Богородицы» (1560г.), украденная еще в далеком советском 84-ом году, возвратилась во Львов. Сегодня ее выставили на всеобщее обозрение в Национальном музее во Львове. Кто ее так дерзко украл - неизвестно. Но известно, кто возвратил. Это известный российский коллекционер, директор московского «Дома иконы» Игорь Возяков.

Возяков купил икону в одной из стран Европы для формирования коллекции нового московского музея «Дом Иконы».

Чем именно руководствовался коллекционер, отдавая Украине этот шедевр искусства, оценочная стоимость которого составляет около $350 тыс., можно лишь предполагать. Но то, что этот поступок войдет в историю украинской культуры - без сомнения.

Сам Возяков так объясняет свой жест: «Когда мы купили икону для нашего музея «Дом икон», то сразу обратили внимание, что она хранилась не в храме, а в музее - сзади был затертый инвентарный номер. Специалисты долго пытались выяснить, откуда она, но это заняло несколько лет, после чего мы сразу решили отдать икону законным владельцам».

Странная благодарность

По инициативе Партии регионов, Львовский облсовет, состоящий в основном из откровенных русофобов, решил рассмотреть вопрос о благодарности.

Но даже такой, казалось бы, благородный поступок коллекционера вызвал целую бурю негативных эмоций среди праворадикалов облсовета, и лишь из-за того, что инициатором его стал русский.

Особенно возмутились лидеры «Свободы» Олег Тягнибок и Ирина Фарион, которые рефлекторно реагируют на слово «русский», как бык на красное (кстати, на красное они реагируют так же, как и бык).

«Еще москалям зад полижите», - воскликнул в ярости Тягнибок.

Несмотря на это, облсовет все-таки включил этот вопрос на рассмотрение, но принял со своими существенными поправками, после которых благодарность скорее напоминала одолжение или укор.

В частности, Фарион нашла нецелесообразным называть поступок Возякова «жестом благородным». По ее мнению, это лишь «жест адекватный». «Не может быть в коллекции порядочного коллекционера краденых картин», - высказалась она.

Также в тексте нигде не указывается настоящая культурная ценность иконы, ее дата написания.

В итоге «Благодарность» облсовета, оформленная как обращение к гражданам, звучит как спасибо за подаренную картинку, купленную на привозе.

Справка

«Покрова Богородицы» - это одна из 23 икон, похищенных в 1984 году с Армянского собора, где было музейное фондохранилище Национального музея во Львове. Похитителей быстро поймали, но большую половину преступно присвоенного уже было потеряно - иконы разошлись по зарубежным коллекциям. В воров изъяли 9 памятников сакральной живописи, а позднее еще некоторые всплывали на иностранных аукционах или в частных коллекциях и тоже возвращались.

«Покрова Богородицы» принадлежит кисти маляра икон Димитрию, чье наследие на сегодня насчитывает 10 произведений. Образ сам по себе является эксклюзивом, поскольку относится к работам со специфической украинской иконографией этого сюжета, не присущей другим народам византийской сферы влияния.

Александр Войтович, специально для "Полемики"

71 Re: Новости с Украины. в Пт 26 Авг - 19:50

Барабашка Фрося

великий комбинатор
Вот такой вот цирк благодаря любимАму презику. pig

Янукович обвалил цены на рынках

В Донецке, на одном из рынков резко упали цены на продукты питания из-за возможного визита Президента Виктора Януковича.

В результате предприниматели выставили свои товары по максимально низкой цене. Но торговля не велась, так как продавцы не хотели отдавать товар задешево.

По словам одного из торговцев, они установили такие цены только ради «показухи» из-за приезда Януковича.

72 Re: Новости с Украины. в Вт 30 Авг - 10:18

AS/DS

ума палата
Барабашка Фрося пишет:Кстати, пора как-то взрослеть, а то идолам своим веришь ну чисто как дитё малое. Вот когда всем будет полная ..ОПА, тогда, может, покачнётся твоя святая вера.
Фрось, опять кто-то на хвост наступил? ))))) Разошлась то как - ух, аж страшно.

73 Re: Новости с Украины. в Вт 30 Авг - 11:38

Барабашка Фрося

великий комбинатор
AS/DS пишет:Фрось, опять кто-то на хвост наступил? ))))) Разошлась то как - ух, аж страшно.
Если ты про хвостик волос на голове, то высоковато, не наступят, разве что нажрусь, упаду и стану орать: звёзды, загадывайте желание! Я упала!
Ну ты точно услышишь.))))
А вообще думала как-то форум расшевелить, но, видимо, поднять скандал и привлечь тем самым новых пользователей, таки не моя прерогатива.))) Специалистка в другом месте тусуется. Smile

74 Re: Новости с Украины. в Вт 30 Авг - 12:12

Премудрая

Admin
Теперь я знаю что сделать, что бы исполнилось мое заветное желание... Поймать Фросю за хвостик,шмякнуть о земь, заорать: "Звезда упала" и загадать желание Very Happy

75 Re: Новости с Украины. в Вт 30 Авг - 12:28

AS/DS

ума палата
Премудрая пишет:Теперь я знаю что сделать, что бы исполнилось мое заветное желание... Поймать Фросю за хвостик,шмякнуть о земь, заорать: "Звезда упала" и загадать желание
Н-ндаа. Хотел бы я посмотреть на это. Но желательно с дистанции метров 300 - 400 (чтобы осколки не достали) и обязательно в бронежелете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 37]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму: