Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Чт 7 Июн - 23:52

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Либереастия и прочая педерастия.

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

fosgen

Admin
Настоящие революционеры- это Че Гевара и Фидель Кастро. Остальные проплаченный мусор.

Премудрая

Admin
Все верно, настоящей была только кубинская революция. Все остальное - майданные технологии.

vovansokol-shilov

гений словесности
Кстати,кубинцы использовали теологию освобождения.Это синтез христианства и коммунизма.

vovansokol-shilov

гений словесности
А Эдик называет это сектантством.

vovansokol-shilov

гений словесности
Кстати, В Берлине заново установят памятник Ленину [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fosgen

Admin
vovansokol-shilov пишет:Кстати,кубинцы использовали теологию освобождения.Это синтез христианства и коммунизма.
Кубинцы никаких технологий не использовали. Ими двигала жажда освобождения от американского рабства. Не умничай. Нахватался вершков каких-то у своего дуче, а что почем не понимаешь. Зомбя ты Вован)) Квартиру еще не переписал на дело революции?)) Или ты больше по эксу?))

АКТАШ

генератор мыслей
..."
Тем сильнее я был поражен, узнав, что Рафаэль – марксист. До этого я был уверен, что вожделение и политика – несовместимы.

Но Рафаэль воскликнул:

– Я уважаю русских. Это замечательные люди. Они вроде поляков, только говорят на идиш. Я уважаю их за то, что русские добились справедливости. Экспроприировали деньги у миллионеров и раздали бедным. Теперь миллионеры целый день работают, а бедняки командуют и выпивают. Это справедливо. Октябрьскую революцию возглавил знаменитый партизан – Толстой. Впоследствии он написал "Архипелаг ГУЛаг"…

– О, Господи, – сказала Муся.

Латиноамериканец продолжал:

– В Америке нет справедливости. Миллионерам достаются кинозвезды, а беднякам – фабричные работницы. Так где же справедливость? Все должно быть общее. Автомобили, деньги, женщины…

– Смотри-ка, размечтался! – вставила Маруся.

– Разве это хорошо, когда у одного миллионы, а другой считает жалкие гроши? Все нужно разделить по справедливости. Я перебил его:

– Мне кажется, что это бесполезно, "одни рождаются миллионерами, другие бедняками. Допустим, можно разделить все поровну, но что изменится? Лет через пять к миллионерам возвратятся деньги. А к беднякам вернутся, соответственно, заботы и печали.

– Возможно, ты прав. Тем более что революция в Америке произойдет не очень скоро. Здесь слишком много богачей и полицейских. Однако в будущем ее, я думаю, не избежать. Врачей и адвокатов мы заставим целый день трудиться. А простые люди будут слушать джаз, курить марихуану и ухаживать за женщинами.

– Видишь, что за тип? – сказала Муся. – Это ж надо!

– Оставь ты, – говорю, – его в покое. Он же в принципе не злой. И рассуждает, в общем-то, на уровне Плеханова, а может, даже Чернышевского…"
С. Довлатов " Иностранка" это о " кубинской" технологии. Smile

vovansokol-shilov

гений словесности
Это у хохлов была жажда освобождения от олигархов. Rossa Primavera и с Днем ВМФ тебя Эдик.

magician

ума палата
- Ну что, товарищи студенты, творческие интеллигенты, либералы и всякие искусствоведы! Стыдно вам за Россию?
- Да!!
- А чего веселые такие тогда ? Чего довольные такие, я вас спрашиваю? Вот ты, толстый...
- Это известный поэт!
- Да плевать, кто он. Ты, толстый, чего жуешь?
- Хамон.
- Не, вы гляньте, ему стыдно, а он жрет! Ну куда это вообще... Выплюнь сейчас же!
- Хырырррр.
- Да не торопись так глотать, придурок, подавишься! Кто-нибудь, по спине ему дайте там как следует, а то поэта потеряем... А ты? Ты чего такая нарядная сюда приперлась? На шпильках?
- Это правозащитница, она...
- Знаю, что правозащитница. Слезы боли у тебя где? Почему тушь не размазана?.. Твою ж мать, ну что за народ, а? Креативный класс называется. Этот с плейером стоит, приплясывает, тот вон загорелый, лыбится, как кретин. За Россию им стыдно, понимаешь. Вот чо ты лыбишься? Чо лыбишься, спрашиваю? Да, к тебе, к тебе обращаюсь! Пепел принес?
- Не...
- Не... А почему? Вчера же говорил, что приносить. Чем ты голову посыпать будешь, чучело? Что тебе в сердце стучать будет, кроме айфона?.. А ты? Зачем ты волосы побрил?
- Жарко же.
- Так это июль потому что. А рвать ты на голове что будешь? Отлично! Россия вето наложила, а ему и на голове вырвать нечего. Горе мне с вами. Так, разнарядки такие сегодня. Эмиграция в Киев - два человека. Внутренняя эмиграция - десять человек. Запой от боли и безысходности - один человек. Руки не тяните, это я себе оставил. В общем, пока свободны, но если кого в Жан Жаке встречу - пинком под зад из страдальцев. И как-то это... Ссутультесь хоть, что ли. Смотреть противно.

vovansokol-shilov

гений словесности
Дурдом на Украинском ТВ

magician

ума палата
Что за хрень?!!!!И почему это Украинское ТВ?

vovansokol-shilov

гений словесности
Потому что по Российскому ТВ такое не показывают

Прапорщик Задов

ума палата
vovansokol-shilov пишет:Потому что по Российскому ТВ такое не показывают

показывают, Вован, показывают...

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

vovansokol-shilov

гений словесности
Ну да.Окна, которые мы потеряли.

fosgen

Admin

vovansokol-shilov

гений словесности
Десантников украинской повстанческой армии, боялся не только Гитлер, но и Сталин! - сообщил Петр Порошенко

magician

ума палата
Не слышал такого!
Но в принципе от Парашенко такое услышать не удивительно.Smile

DNEPR

ума палата
lol Прочитав 2 последние темы и убедился что у вована и маги схожие мысли и склад ума! Что не удевительно, но были сомнения!

vovansokol-shilov

гений словесности
Днепр,а ты разве не согласен с Парашенко ? Если не веришь Пете,то Воина УПА с УА ,спроси.

magician

ума палата
И вообще-не плохо иметь склад ума...В противном случае станешь как заводилы Агатова форума...А тут уже ни какой психиатр не поможет! lol

fosgen

Admin
А вообще. Какого хера хохлы советский праздник празднуют вместе с москалями? Почему не избавляются от советского наследия? Десантуру на гиляку!

DNEPR

ума палата
Потому что так же гибли в Афгане как и другие за гнилые принцыпы союза на чужой земле!

fosgen

Admin
Ну так это же гнилые принципы СОВЕТСКОГО наследия. Вы ж от него избавляетесь. Нельзя вам праздновать праздники, основанные на принципах гнилого советского наследия. Как же так? Это зрада или перемога?

fosgen

Admin
Да я и сомневаюсь, чтобы в украинской армии хоть один афганец остался.

fosgen

Admin
Да и не одни десантники там гибли.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: