Таверна Героев

Последние темы

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Чт 7 Июн - 23:52

» Страницы истории
автор magician Чт 22 Фев - 9:27

» Ukraine...
автор Котофф II Пн 19 Фев - 15:38

» С миру по нитке
автор Котофф II Пт 9 Фев - 17:03

» Поздравляем!
автор Котофф II Вс 7 Янв - 14:21

» Новости с Украины.
автор magician Вт 5 Дек - 21:21

» Что ждет Россию?
автор Котофф II Вс 19 Ноя - 9:13

» Либереастия и прочая педерастия.
автор Котофф II Пн 23 Окт - 16:32

» Преступления прошлого века о которых говорить запрещено.
автор magician Пн 2 Окт - 23:21

» СЕПАРАТИЗМ
автор magician Вс 6 Авг - 8:49

» Путин В.В..
автор Котофф II Пт 2 Июн - 16:22

» Флудилка
автор magician Вс 7 Май - 17:20

» Музыка для души
автор Ярополк Владимирович Пт 5 Май - 22:45

» Будет ли объединение наших стран: вот в чем вопрос.
автор Котофф II Пт 5 Май - 17:00

» Россия в Сирии.
автор Котофф II Пн 17 Апр - 16:32

» Америка в цифрах
автор Котофф II Сб 15 Апр - 9:36

» Новости из России
автор Ярополк Владимирович Пт 14 Апр - 20:22

» Светлая память...
автор Премудрая Сб 8 Апр - 16:57

» Ну? Кто смелый сказать Премудрой правду в глаза?
автор Holy Ср 22 Мар - 18:02

» Кому что снилось
автор Премудрая Пт 10 Фев - 17:40

» Стихи, которые запали в душу.
автор Премудрая Чт 22 Дек - 12:47

» Всё о футболе
автор fosgen Ср 14 Дек - 18:54

» Вспомним ГКЧП
автор Премудрая Пн 5 Дек - 19:21

» Тема для "патриотов"Украины
автор Котофф II Вс 4 Дек - 12:18

» Кухня
автор Котофф II Вс 16 Окт - 19:28

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Первый сексуальный опыт

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Мадалина

ума палата
Не вы даете))

Black User

ума палата
А что ты ничего не чудила когда была студентом?

Лисица

ума палата
А у нас с мальчиком у обоих было впервые. Поэтому до всего доходили сами. Сейчас даже вспоминать смешно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Black User

ума палата
Это счас смешно. а мне тогда было не до смеха.

Мадалина

ума палата
А что ты ничего не чудила когда была студентом?
Неа. Я училась, пока мои однокурсники развратничали)) У нас была такая элитная тусовка. Собирались у меня на веранде и под тенью деревьев пили вино и ели бабушкины пирожки. Вышла замуж девственницей))

АКТАШ

генератор мыслей
Она. Замужем. Она несчастлива. Муж - сволочь Это он сделал её несчастной. (сволочь! сволочь!!)Он её обманул. Не один раз (сволочь! сволочь, сволочь!!!).
Я. Свободен. Влюблен.Я полностью на её стороне (что муж сволочь, сволочь, сволочь!!!)
Ночь. Съемная квартира (её). Слезы. Мои осторожные объятья.Её благодарный порыв навстречу.Постель. Блаженство. Звонок в дверь. Муж. Её фраза, увековеченная в классическом фильме:"Вася, не виноватая я, он сам пришёл." Два удара в глаз. Один его мне. Другой мой ему.Ночь . Холод. Улица. Один забытый носок.Мой смех над ситуацией в голос. Звонок в дверь своей квартиры. Понимающий,насмешливый взгляд мамы. И мой ответ на её немой вопрос, тоже цитатой из классики :"Графа Монте-Кристо из меня не вышло, придется переквалифицироваться в управдомы"..
Большая половая жизнь начиналась... Very Happy Very Happy Very Happy

Прапорщик Задов

ума палата
А мой первый опыт был с моей женой, был под таким впечатлением, что до сих пор вместе уже 17 лет!

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

Мадалина

ума палата
)))А можно сугубо женский вопрос: они все-таки развелись?))

Yash

генератор мыслей
Да ужасно все было, хуже и не придумаешь.
Слава богу, что я оптимист, верила и верю в любовь, нашла в себе силы рассуждать логически и разумно - и после этого не замкнулась и не возненавидела физическую близость.

Мадалина

ума палата
Ну раз пошла такая пьянка. Первый опыт был с моим первым мужем. Я напала на него под давлением любопытства: а как это происходит на самом деле. Страх, боль, разочарование...)

?????

Гость
А у меня все по любви было с первой женой(до неё ни с кем не было)!Потом боль разочарование и пошло поехало-там уже столько сексуальных ночей с разными прибавилось-что первая ночь(точнее день) уже на последнем плане осталась! Embarassed Very Happy

Yash

генератор мыслей
У меня тоже по любви было, по большой любви... Только с моей стороны, наверно.
Это был тот вариант, когда мужчину испугала моя девственность.

?????

Гость
Yash пишет:У меня тоже по любви было, по большой любви... Только с моей стороны, наверно.
Это был тот вариант, когда мужчину испугала моя девственность.
Это дурака такое пугает!!!
Меня наоборот испугала её НЕ девственность,хотя попробовал сразу после 10 класса,а встречался с ней 4 года то есть с 6 класса-СЦУКОЙ оказалась-надо было сразу бросать,а мя на женитьбу потянуло-дурака несмышленыша!!! Embarassed

Лисица

ума палата
Действительно...
Келла пишет:СЦУКОЙ оказалась

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????

Гость
Лисица пишет:Действительно...Келла пишет:
СЦУКОЙ оказалась
Бандерлоги по большей части-все СЦУКИ!!!
Была у меня возможность встречаться с нормальными девчонками(нашими) в Чехии(где заканчивал 10 класс),так нет-мысли дурные возникали-как так не порядочно поступить с той что встречался во Львове.Сейчас встречаю иногда её-ходит чудо бандерлоговское-глазки печальные пялит,пыталась несколько раз поговорить-но услышав в ответ-пошла на ... больше не рискует.

Yash

генератор мыслей
А она тебе не рассказала, кто у нее был до тебя? Может, изнасиловали...

vovansokol

генератор мыслей
У был мой первый опыт с моей девушкой,с которой я встречался 4 года.У нее только был один страх,страх незапланированной беременности.Презервативы были в дифиците ,да и покупать было очень стыдно.Помню,завезли импортные ,австрийские ,дак часа два стоял перед входом в апетеку,решался все купить.Но потом желание любовного совокупления победило.Кстати,она с первого раза получила оргазм и несколько раз.Мне всегда везло на темпераментных женщин.Кстати,ее фото есть здесь,в рубрике СССР!

Премудрая

Admin
Мне 19 лет, мальчиков кругом много, но я жду любовь... Интересный мужчина на жигулях с квартирой в Сокольниках, взрослый, состоятельный, терпеливо и красиво ухаживает, дарит цветы и подарки. Я не придаю этим ухаживаниям никакого значения. В одно прекрасное утро, он приезжает за мной в институт и увозит меня завтракать. Завтракаем как аристократы, шампанским. Может всему виной шампанского, может нет, но почему-то пропадает желание сопротивляться. Боли не помню, (шампанское?), удовольствия тоже.
- Тебе хорошо было?
- А разве бывает хорошо в первый раз?
- Первый раз? А сколько тебе лет? 19? Да? Я думал больше...
Потом был второй раз, и это была феерия. Ехала домой и в каждом движении своем ощущала себя ЖЕНЩИНОЙ. Как я поправляю волосы, как я поворачиваю голову, как я иду, сижу, смотрю. Сказка продолжалась полтора месяца. Потом он меня бросил)

?????

Гость
Премудрая пишет: Потом он меня бросил)
Козел!

Прапорщик Задов

ума палата
Келла пишет:Козел!

Не согласен. Поясню: она сказала, что сказка продолжалась полтора месяца, значит ей с ним было хорошо, он подарил ей сказку, просто дальше он дарить её не смог, сколько смог столько и подарил, так бывает....

«Организованный «Единой Россией» общественный контроль сдерживает рост цен на тарифы ЖКХ, не даёт разгуляться тем безответственным дельцам, которые необоснованно задирают расценки на услуги». Д.Медведев на съезде "Единой России" 24.09.2011

?????

Гость
Полковник пишет:Не согласен. Поясню: она сказала, что сказка продолжалась полтора месяца, значит ей с ним было хорошо, он подарил ей сказку, просто дальше он дарить её не смог, сколько смог столько и подарил, так бывает....
Полковник-дружище,ну подумай о чем может думать девушка в 19 лет???
Для неё сказка,в то время,это был принц-она его получила,хотела наверняка что то хорошего и продолжения а получила сам видишь что!Я понимаю что то подобное сделать с какой тварью-которая прошла Крым Рим и медные трубы но не с девчонкой-у которой жизнь только начинается. What a Face
А вообще-это не тема для обсуждения подобного! Neutral

fosgen

Admin
У меня над кроватью прибита длинная доска и на ней висят всякие медали, вымпелы и прочее (спортсмен я) и среди прочего висит и свисток, подаренный как-то судьёй, верёвочка у него длинная и посему свисает он ниже всего остального.
Привёл вчера к себе девушку, раздеваемся то-сё - делает мне минет, а вы же знаете, мозг в это время отключается начисто. Смотрю, прямо перед лицом у меня свисток... зря я это сделал... было больно...

fosgen

Admin
Премудрая прикольный сайт подкинула))) Ржу сижу, настроение поднялось)))

Yash

генератор мыслей
Smile))))))))
Фосген, жжошь!

fosgen

Admin
Это я с башорга запостил, не про себя)))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: